Лицей №21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Наши контакты:

(4712) 35 08 45

г.Курск , ул. Заводская, д.81

Поиск по сайту:
Главная   Олимпиады и конкурсы   Итоги олимпиад 2013-2014

Итоги олимпиад 2013-2014

Результаты II этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

Поздравляем!

ГЕОГРАФИЯ

Победители

Цвиров Александр 8Б (Романовская Т.Ф.)

Боев Илья 9В (Емельянова С.А.)

 

Призёры

Степанищев Михаил 7В (Романовская Т.Ф.)

Захаров Андрей 10Д (Емельянова С.А.)

Ворвуль Антон 11Д (Емельянова С.А.)

Качанов Дмитрий 11Д (Емельянова С.А.)

 

ИНФОРМАТИКА

Призёры

Смолокурова Алёна 7Г (Лукина Л.Г.)

Стекачёва Дарья 7Г (Лукина Л.Г.)

Псарев Данил 8А (Хорева Э.А.)

 

ПРАВО

Призёры

Метленко Ксения 11Г (Белоусова С.И.)

Шкребо Анастасия 11Г (Белоусова С.И.)

Саакян Мария 11Г (Белоусова С.И.)

Потапова Юлия 11Б (Белоусова С.И.)

Громова Елизавета 11Б (Белоусова С.И.)

Синяева Виктория 11Б (Белоусова С.И.)

Зуева Екатерина 10А (Белоусова Т.О.)

 

ФИЗИКА

Победители

Степанищев Михаил 7В (Бронникова Л.А.)

Псарёв Даниил 8А (Колоколова О.П.)

 

Призёры

Долгушин Георгий 7В (Бронникова Л.А.)

Стекачёва Дарья 7Г (Колоколова О.П.)

Цвиров Александр 8Б (Колоколова О.П.)

Латышев Вадим 9А (Бронникова Л.А.)

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победитель

Шкребо Анастасия 11Г (Белоусова С.И.)

 

Призёры

Гуляева Анна 7В (Филиппова М.А.)

Хруслова Дина 7Г (Филиппова М.А.)

Гамазинов Сергей 8Б (Белоусова С.И.)

Золотухина Анастасия 9А (Белоусова С.И.)

Масликова Анна 10В (Лукьяновский В.В.)

Короткин Илья 10В (Лукьяновский В.В.)

Мирзоян Лиана 10В (Лукьяновский В.В.)

Громова Елизавета 11Б (Белоусова С.И.)

Потапова Юлия 11Б (Белоусова С.И.)

Трубникова Анастасия 11Б (Белоусова С.И.)

Прокопова Елизавета 11В (Сухорукова Л.В.)

Метленко Ксения 11Г (Белоусова С.И.)

Хомутова Ольга 11Г (Белоусова С.И.)

РЕЗУЛЬТАТЫ III ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2011-2012 учебного года

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

I место по русскому языку заняла Груздева Мария, ученица 4Д класса (учитель Тюнина Г.В.)

Призёром по русскому языку стала Казакова Валерия, ученица 4Г класса (учитель Табарокишвили Н.И.)

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победитель ученица 1 Б класса Пономарева Эльвира (учитель Белоусова С.И.)

 

Призёры:

ученица 11 А класса Сафронова Дарья (учитель Лукьяновский В.В.)

ученица 11 А класса Щепакина Анастасия (учитель Лукьяновский В.В.)

ученица 9 Б класса Потапова Юлия (учитель Белоусова С.И.)

ученица 9 Б класса Шкребо Анастасия (учитель Белоусова С.И.)

ученица 9 Б класса Громова Елизавета (учитель Белоусова С.И.)

 

ЛИТЕРАТУРА

Призёры:

Мартыненко Анастасия, ученица 8 В класса (учитель Л.Н. Емельянова)

Шкребо Анастасия, ученица 9 Б класса (учитель Н.И. Елагина)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Победитель ученица 8 В класса Бирюкова Александра (учитель Емельянова Л.Н.)

 

ПРАВО

Призёр ученица 10 Б класса Пономарева Эльвира (учитель Белоусова С.И.)

 

ЭКОНОМИКА

Призёр Савельев Владислав, ученик 11 Б класса (учитель Лукьяновский В.В.)

 

 

МАТЕМАТИКА

Победитель Савельев Владислав, ученик 11 Б класса (учитель Трубникова Л.Н.)

БИОЛОГИЯ

Победитель Гривачев Евгений, ученик 10 Д класса (учитель Кипа Л.С.)

Победитель Кудрявова Анна, ученица 11 Д класса (учитель Кипа Л.С.)

Призёр Гугало Татьяна, ученица 10 Д класса (учитель Кипа Л.С.)

Региональный этап олимпиады Московской государственной юридической академии О.Е. Кутафина. Региональный этап проходил на базе ЮЗГУ.

 

Победитель ученица 10 Б класса Пономарева Эльвира

Призёры:

1. Мороз Карина, 10 класс

2. Никулин Александр, 11 класс

3. Сафронова Дарья, 11 класс

4. Хохлов Максим, 11 класс

5. Щепакина Анастасия, 11 класс

6. Лысенко Юлия, 11 класс

7. Медведева Юлия, 11 класс

8. Демидов Антон, 11 класс

9. Безродный Максим, 11 класс

10. Утина Дарья, 11 класс

РЕЗУЛЬТАТЫ II ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2011-2012 учебного года

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

I место по русскому языку заняла Казакова Валерия, ученица 4 Г класса (учитель Табарокишвили Н.И.)

Призёром по русскому языку стала Груздева Мария, ученица 4 Д класса (учитель Тюнина Г.В.)

 

КРАЕВЕДЕНИЕ

Призёр ученик 9 Д класса Ворвуль Антон (учитель Насаев И.О.)

 

ИСТОРИЯ

Победитель ученица 9 Б класса Потапова Юлия (учитель Белоусова С.И.)

 

Призёры:

ученица 9 Б класса Громова Елизавета (учитель Белоусова С.И.)

ученик 10 А класса Дементьев Дмитрий (учитель Белоусова С.И.)

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Победители:

ученица 10 Б класса Пономарева Эльвира (учитель Белоусова С.И.)

ученица 11 Б класс Астанина Татьяна (учитель Лукьяновский В.В.)

 

Призёры:

ученица 11 В класса Медведева Юлия (учитель Сухорукова Л.В.)

ученица 10 Б класса Себякина Анастасия (учитель Белоусова С.И.)

ученица 9 Б класса Потапова Юлия (учитель Белоусова С.И.)

ученица 10 Б класса Попудрибко Анна (учитель Белоусова С.И.)

ученица 10 Б класса Мороз Карина (учитель Белоусова С.И.)

ученица 11 А класса Сафронова Дарья (учитель Лукьяновский В.В.)

ученица 9 Б класса Громова Елизавета (учитель Белоусова С.И.)

ученица 9 Б класса Шкребо Анастасия (учитель Белоусова С.И.)

 

ПРАВО

Призёры:

ученица 10 Б класса Пономарева Эльвира (учитель Белоусова С.И.)

ученица 11 А класса Сафронова Дарья (учитель Лукьяновский В.В.)

 

ЭКОНОМИКА

Победитель Савельев Владислав, ученик 11 Б класса (учитель Лукьяновский В.В.)

 

Призёр Себякина Анастасия, ученица 10 Б класса (учитель Лукьяновский В.В.)

 

МАТЕМАТИКА

ПОБЕДИТЕЛИ:

Савельев Владислав, ученик 11 Б класса (учитель Трубникова Л.Н.)

Потапова Юлия, ученица 9 Б класса (учитель Кирина Р.Д.)

 

ПРИЗЕРЫ:

1. Суровцев Максим, ученик 8 В класса (учитель Трубникова Л.Н.)

2. Трубникова Анастасия, ученица 9 Б класса (учитель Кирина Р.Д.)

3. Кочеткова Кира, ученица 10 Д класса (учитель Маслова В.Н.)

4. Матвеев Игорь, ученик 10 Б класса (учитель Колосова Л.П.)

5. Мороз Карина, ученица 10 Б класса (учитель Колосова Л.П.)

6. Щепакина Анастасия, ученица 11 А класса (учитель Редькина В.И.)

7. Киссер Александр, ученик 11 Б класса (учитель Трубникова Л.Н.)

 

ИНФОРМАТИКА

Призёр ученица 11 А класса Лобова Мария (учитель Кузьмина-Герасимова В.Л.)

 

ФИЗИКА

Призёры:

Матвеев Игорь, ученик 10 Б класса (учитель Бронникова Л.А.),

Золотухина Анастасия, ученица 7 В класса (учитель Матвеева К.В.)

 

ЛИТЕРАТУРА

Победитель ученица 8 В класса Бирюкова Александра (учитель Л.Н. Емельянова)

 

Призёры:

1. Мальцева Дарья, ученица 8 В класса (учитель Л.Н. Емельянова)

2. Мартыненко Анастасия, ученица 8 В класса (учитель Л.Н. Емельянова)

3. Емельянова Алина, ученица 9 Г класса (учитель В.В. Борисенко)

4. Рыженкова Алина, ученица 9 Г класса (учитель В.В. Борисенко)

5. Шкребо Анастасия, ученица 9 Б класса (учитель Н.И. Елагина)

6. Себякина Анастасия, ученица 10 Б класса (учитель И.И. Гриценко)

7. Суслова Анастасия, ученица 10 Д класса (учитель Т.Е. Чавыкина)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

ПРИЗЁРЫ:

1.Золотухина Анастасия, ученица 7 В класса (учитель Рюмшина И.Л.)

2. Бирюкова Александра, ученица 8 В класса (учитель Емельянова Л.Н.)

3. Мартыненко Анастасия, ученица 8 В класса (учитель Емельянова Л.Н.)

4. Шумская Елена, ученица 9 А класса (учитель Борисенко В.В.)

5. Потапова Юлия, ученица 9 Б класса (учитель Елагина Н.И.)

 

БИОЛОГИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ:

Буданов Андрей, 8 Г класс (учитель Полищук Т.А.)

Гривачев Евгений, 10 Д класс (учитель Кипа Л.С.)

 

ПРИЗЕРЫ:

1.Золотухина Анастасия, 7 В класс (учитель Фомина Г.В.)

2.Воробьева Екатерина, 8 Б класс (учитель Полищук Т.А.)

3.Ворвуль Антон, 9 Д класс (учитель Кипа Л.С.)

4.Гугало Татьяна, 10 Д класс (учитель Кипа Л.С.)

5.Кудрявова Анна, 11 Д класс (учитель Кипа Л.С.)

 

ГЕОГРАФИЯ

Победитель Зуева Екатерина, 8 Д класс (учитель Романовская Т.Ф.)

 

ХИМИЯ

Призёр Ворвуль Антон, 9 Д класс (учитель Оксененко О.И.)

 

ОЛИМПИАДА РФИ Колмогорова

МАТЕМАТИКА

I место - Щепакина Анастасия, ученица 11 А класса (учитель Редькина В.И.)

II место - Погоняева Татьяна, ученица 11 Б класса (учитель Трубникова Л.Н.)

III место - Сафронова Дарья, ученица 11 А класса (учитель Редькина В.И.)