Решаем вместе

В преддверии нового учебного года

В преддверии нового учебного года 01.09.2023 23:38

В рамках августовского педагогического совещания работников системы образования города Курска 28 августа 2023 года в школе № 59 имени ветерана Великой Отечественной войны дважды Героя Советского Союза подполковника Г. М. Мыльникова состоялась дискуссионная площадка по теме "Профориентация и профилизация обучения как инструменты эффективной социальной адаптации".
В работе площадки приняли участие представители комитета образования города Курска, руководители ОУ, заместители директоров, курирующие вопросы профориентационной работы,педагоги-психологи, социальные партнеры образовательных организаций.
Директор лицея № 21 Инна Анатольевна Первенкова представила опыт работы по теме "Особенности организации образовательного процесса в классах естественнонаучного профиля в системе подготовки школьников к обучению в медицинском вузе".

7J1ihRNnYkk  b6F2JpZcLeY