Лицей №21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Наши контакты:

(4712) 35 08 45

г.Курск , ул. Заводская, д.81

Поиск по сайту:
Главная   Олимпиады и конкурсы   Итоги олимпиад 2014-2015

Итоги олимпиад 2014-2015

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году и их наставники-учителя.

Наше учреждение является лидером среди школ города Курска в неофициальном зачёте по количеству победителей и призёров в этом учебном году.

2015-04-17 14.45.06 2015-04-17 14.45.00 2015-04-17 14.22.14

 

13 победителей и 85 призёров - таков результат МБОУ "Лицей № 21".

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Русский язык

Победители

1. Пушкина Виктория, 9 класс, (Елагина Наталья Ивановна)

 

Призеры

1. Ефременко Екатерина , 8 класс (Гриценко Ирина Ивановна)

2. Хруслова Дина, 8 класс (Емельянова Людмила Николаевна)

3. Смолокурова Алена, 8 класс (Емельянова Людмила Николаевна)

4. Лукьянченко Анастасия, 8 класс (Гриценко Ирина Ивановна)

5. Демченко Кристина, 9 класс (Власова Ирина Львовна)

6. Тарасова Анастасия, 9 класс (Емельянова Людмила Николаевна)

7. Ельникова Анастасия, 9 класс (Елагина Наталья Ивановна)

8. Тараненко Дарья, 9 класс (Колесникова Елена Викторовна)

9. Переверзева Юлия, 9 класс (Елагина Наталья Ивановна)

10. Золотухина Анастасия, 10 класс (Рюмшина Ирина Леонидовна)

11. Трунова Дарина, 10 класс (Шумакова Татьяна Владимировна)

 

Литература

Победители

1. Ефременко Екатерина, 8 класс (Гриценко Ирина Ивановна)

2. Кравцова Софья, 10 класс (Горяйнова Наталия Сергеевна)+

 

Призеры

1. Евдокимова Алена, 8 класс (Гриценко Ирина Ивановна)

2. Лисова Екатерина, 9 класс (Колесникова Елена Викторовна)

3. Мальцева Дарья, 11 класс (Емельянова Людмила Николаевна)

 

Математика

Призеры

1. Смолокурова Алёна, 8 класс (Шалимова Анна Владимировна)

2. Цвиров Александр, 9 класс (Кирина Римма Дмитриевна)

3. Казначеева Анастасия, 9 класс (Малахова Людмила Алексеевна)

4. Пушкина Виктория, 9 класс (Маслова Вера Николаевна)

5. Золотухина Анастасия, 10 класс (Колосова Людмила Петровна)

6. Задириенко Анна, 10 класс (Колосова Людмила Петровна)

7. Белов Алексей, 11 класс (Редькина Валентина Ивановна)

8. Кудинов Владислав, 11 класс (Трубникова Любовь Николаевна)

9. Деменская Марина, 11 класс (Редькина Валентина Ивановна)

10. Суровцев Максим, 11 класс (Трубникова Любовь Николаевна)

11. Баранчиков Максим, 11 класс (Редькина Валентина Ивановна)

 

География

Победители

1. Мягченко Мария, 9 класс (Емельянова Светлана Анатольевна)

2. Захаров Андрей, 11 класс (Емельянова Светлана Анатольевна)

 

Призеры

1. Степанищев Михаил, 8 класс (Романовская Татьяна Федоровна)

2. Цвиров Александр, 9 класс (Емельянова Светлана Анатольевна)

3. Боев Илья, 10 класс (Емельянова Светлана Анатольевна)

 

Химия

Победители

1. Цвиров Александр, 9 класс (Литвиненко Татьяна Ивановна)

 

Призеры

1. Новиков Лев, 11 класс (Рагулина Светлана Георгиевна)

2. Шишова Вера, 10 класс (Лозинская Елена Федоровна)

3. Трунова Дарина, 10 класс (Лозинская Елена Федоровна)

4. Тарасова Анастасия, 9 класс (Нестерова Алла Владимировна)

 

Обществознание

Победители

1. Демченко Кристина, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

2. Зайцева Екатерина, 10 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

3. Зуева Екатерина, 11 класс (Лукьяновский Виктор Владимирович)

 

Призеры

1. Праведников Антон, 7 класс (Белоусова Татьяна Олеговна)

2. Сухорукова Елизавета, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

3. Фурсов Артур, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

4. Лазарев Дмитрий, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

5. Тимкова Татьяна, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

6. Лисова Екатерина, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

7. Гамазинов Сергей, 9 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

8. Золотухина Анастасия, 10 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

9. Кравцова Софья, 10 класс (Белоусова Светлана Ивановна)

10. Масликова Анна, 11 класс (Лукьяновский Виктор Владимирович)

 

Право

Призеры

1. Зуева Екатерина, 11 класс (Белоусова Татьяна Олеговна)

 

Физическая культура

Победители

1. Костина Наталья, 11 класс (Лыков Виталий Александрович)

 

Призеры

1. Глебов Олег, 10 класс (Лыков Виталий Александрович)

 

ОПК

Призеры

1. Подольский Филипп, 7 класс (Прокудина Татьяна Васильевна)

2. Черкашина Вероника, 9 класс (Прокудина Татьяна Васильевна)

3. Федченко Анастасия, 11 класс (Прокудина Татьяна Васильевна)

 

Французский язык

Призеры

1. Казакова Валерия, 7 класс (Борисова Дарья Олеговна)

2. Генералова Александра, 9 класс (Грицан Ирина Михайловна)

 

Черчение

Призеры

1. Ермолаева Анна, 10 класс (Вовк Нелли Викторовна)

 

Физика

Призеры

1. Долгушин Георгий, 8 класс (Бронникова Любовь Анатольевна)

2. Стекачева Дарья, 8 класс (Колоколова Оксана Павловна)

3. Степанищев Михаил, 8 класс (Бронникова Любовь Анатольевна)

4. Псарев Данила, 9 класс (Бронникова Любовь Анатольевна)

5. Цвиров Александр, 9 класс (Бронникова Любовь Анатольевна)

6. Тарасова Анастасия, 9 класс (Колоколова Оксана Павловна)

 

Информатика

Призеры

1. Псарев Данила, 9 класс (Авдеева Евгения Александровна)

 

Биология

Победители

2. Пушкина Виктория, 9 класс (Фомина Галина Владимировна)

 

Призеры

1. Колесников Алексей, 8 класс (Полищук Татьяна Алексеевна)

2. Стекачева Дарья, 8 класс (Полищук Татьяна Алексеевна)

3. Цвиров Александр, 9 класс (Полищук Татьяна Алексеевна)

4. Морозова Елена, 9 класс (Фомина Галина Владимировна)

5. Меднова Софья, 10 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

6. Похомова Валентина, 10 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

7. Потапова Мария, 11 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

8. Захаров Андрей, 11 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

9. Волобуев Денис, 11 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

10. Буданов Андрей, 11 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

11. Забелина Мария, 11 класс (Кипа Лариса Сергеевна)

 

Экономика

Победители

1. Суровцев Максим, 11 класс (Ефремова Марианна Игоревна)

 

Призеры

1. Золотухина Анастасия, 10 класс (Ефремова Марианна Игоревна)

2. Лазарев Дмитрий, 9 класс (Ефремова Марианна Игоревна)

История

Призеры

1. Зуева Екатерина, 11 класс (Лукьяновский Виктор Владимирович)

2. Короткин Илья, 11 класс (Лукьяновский Виктор Владимирович)

3. Цвиров Александр, 9 класс (Павлова Людмила Сергеевна)

4. Гамазинов Сергей, 9 класс (Павлова Людмила Сергеевна)

5. Батищев Алексей, 8 класс (Первенкова Инна Анатольевна)

6. Степанищев Михаил, 8 класс (Первенкова Инна Анатольевна)

 

Английский язык

Победители

1. Казакова Валерия, 7 класс (Апуневич Олеся Игоревна)

 

Призеры

1. Лисова Екатерина, 9 класс (Селезнева Инна Евгеньевна)

2. Масликова Анна, 11 класс (Алехина Оксана Витальевна)

3. Давыдова Анастасия, 11 класс (Селезнева Инна Евгеньевна)

4. 3уева Екатерина, 11 класс (Попова Марина Анатольевна)

5. Пушкина Виктория, 9 класс (Селезнева Инна Евгеньевна)

6. Смолокурова Алена, 8 класс (Аксентьева Светлана Викторовна)

7. Лукьянченко Анастасия, 8 класс (Аксентьева Светлана Викторовна)

 

 

Начальная школа

Призеры по русскому языку

1. Рудаков Никита, 4 класс (Рубцова Галина Ивановна)

 

Призеры по математике

1. Дзекелева Елизавета, 4 класс (Золотарева Марина Михайловна)