Лицей №21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Наши контакты:

(4712) 35 08 45

г.Курск , ул. Заводская, д.81

Поиск по сайту:
Главная   Сетевая школа   Список обучающихся допущенных ко 2 туру интеллектуального турнира «Эстафета знаний-2015»

Список обучающихся допущенных ко 2 туру интеллектуального турнира «Эстафета знаний-2015»

Биология.

№ п/п Ф.И.О. Школа Класс
1 Ижукина Анастасия «Лицей №21»
2  Тележникова Дарья Александровна «СОШ №48» 8
3 Толмачева Анна Александровна «Лицей № 21»
4 Попов Сергей Александрович «СОШ №1» 8
5 Коропченко Ксения Владимировна «Лицей №21»
6 Гусенкова Ангелина Андреевна «Лицей №21»
7 Михайлова Елизавета Юрьевна «Лицей №21»
8 Хальзева Дарья Сергеевна « СОШ №40»
9 Пахомов Алексей Николаевич «Лицей №21» 11
10  Пахомова Валентина Николаевна «Лицей №21»» 11
11 Соломатина  Анна Вадимовна «Лицей № 21» 11
12 Крюкова  Екатерина Андреевна «СОШ №1» 11
13 Пронина Анастасия Ивановна « СОШ №1» 11
14 Донских Ольга Андреевна «СОШ №1» 11
15 Бакунович Светлана Юрьевна «СОШ №1» 11
16 Балабанов Олег Олегович «Лицей №21» 10
17 Ткаченко Мария Андреевна « СОШ №1» 10
18 Халин Михаил Романович «СОШ №1» 10
19 Гридина Яна Владимировна «СОШ №1» 10
20 Толстая Валерия Валерьевна «СОШ №17» 10
21 Кононенко Сергей Дмитриевич МБОУ «СОШ №17» 9
22. Козлова Ангелина Дмитриевна «Лицей № 21» 9
23  Кизиченкова Анна Евгеньевна «Лицей № 21»
24 Гостева София Юрьевна «Лицей № 21»
25 Осокина Евгения Александровна МБОУ « СОШ №40»
26 Жукова Анна Михайловна МБОУ « СОШ №40»
27 Усанина Дарья Константиновна «Лицей №21»
28 Бурдеев Илья Евгеньевич «Лицей №21»
29. Паршенцева Татьяна Алексеевна МБОУ«СОШ №40» 9

 

География.

№ п/п Ф.И.О. Школа Класс
1 Задириенко Анна Андреевна «Лицей №21» 11А
2  Гушунц Смбат Жораевич «СОШ №1» 11А
3 Попугаев Вадим Геннадьевич  «Лицей №21» 10А
4 Борзенкова Татьяна Ивановна «СОШ №50» 11
5 Ткаченко Иван Андреевич «СОШ №1» 11А
6 Чичерова Дарья Игоревна «СОШ №50» 11Б
7 Яруллина Вероника Олеговна «СОШ №49» 10А
8 Чепурных Екатерина Сергеевна «СОШ №49» 10А
9 Берлов Дмитрий Вячеславович «СОШ №49» 10А
10 Подколзина Екатерина Артёмовна «СОШ №49» 10А
11  Филатова Анна Александровна «СОШ №49»  10А 
12 Барыбин Игорь Игоревич «СОШ №49»  10А
13  Умеренков Юрий Витальевич  «СОШ №3»  11
14 Харланова Алина Сергеевна  «СОШ №49» 10
15 Берлизева Анастасия Игоревна «СОШ №50»  11Б
16 Пенькова Светлана Сергеевна «СОШ №50»  11Б
17 Лютых Елизавета Александровна «СОШ №50»  11Б
18 Залогина Юлия Олеговна «СОШ №50»  11
19 Ефимов Максим «СОШ №3»  11
20 Кононенко Сергей Дмитриевич «СОШ №17» 9
21 Родина Елизавета Вячеславовна «СОШ №50»
22 Ярославкина Яна Алексеевна «СОШ №50»
23 Требухов Денис Романович «Лицей №21»
24 Попцова Екатерина Александровна «СОШ №49»
25 Вишнякова Карина Михайловна «СОШ №49»
26 Лукьянчикова Анастасия Андреевна «СОШ №49»
27 Марков Иван Алексеевич «СОШ №49»
28 Лыков Артём Викторович «СОШ №50»
29 Павлов Иван Игоревич «СОШ №50»
30 Матыцин Артём Алексеевич «Лицей №21»
31 Трошин Александр Александрович «Лицей №21»

 

Химия.

№ п/п Ф.И.О. Школа Класс
1 Алюшина Екатерина «Лицей № 21» 8
2. Батраченко Надежда «Лицей № 21» 8
3  Новикова Екатерина «Лицей № 21»
4 Тележнекова Дарья Александровна «СОШ №48» 8
5 Колмыкова Елизавета «Лицей №21» 8
6 Кондратенко Марина «Лицей №21» 8
7 Хальзева Дарья Сергеевна МБОУ « СОШ №40» 8
8 Лыкова Светлана Сергеевна «СОШ №48» 9
9 Муханов Эдуард Эдуардович «СОШ № 48» 9
10 Уваров Павел  Николаевич «СОШ № 57» 9
11 Павлова Ксения  Олеговна МБОУ«СОШ №48» 9
12. Соломатина Анна Владимировна «Лицей №21» 11
13 Токмакова Виктория Витальевна «СОШ №48» 10
14 Толстая Валерия Валерьевна « СОШ №17» 10