Главная   ВПР

ВПР

Весной 2021 года для учеников 4-8 классов ВПР пройдут в штатном режиме в апреле. Для обучающихся 11 классов – в марте 2021 года.

Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета определены в рамках установленного расписанием периода согласно графику.

График проведения впр в лицее с 1 марта по 21 мая 2021

С 15 марта по 21 мая пройдут ВПР для 4 классов (по русскому языку, математике и окружающему миру), 5 классов (русский язык, математика, история, биология), 6 и 8 классов (русский язык и математика), 7 классов (русский язык, математика, история, биология, география, обществознание, физика). Эти проверочные работы пройдут для всех классов в параллели. Также в обязательном порядке все обучающиеся 7 классов напишут с 1 апреля по 21 мая ВПР по иностранному языку (английскому, немецкому или французскому).

Обучающиеся 6 и 8 классов с 15 марта по 21 мая напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора. Шестиклассникам могут встретиться ВПР по истории, биологии, географии или обществознанию, восьмиклассникам – по истории, биологии, географии, обществознанию, химии или физике. Информация о распределении предметов по классам в каждой параллели направлена лицею через личный кабинет в Федеральной информационной системе оценки качества образования.

Проверочные работы проводятся на 2-4 уроках.

Письмо Рособрнадзора и приказ 12.02.2021-№-14-15

Приказ № 91 от 19.02.2021 комитет города Курска